суббота, 31 декабря 2011 г.

С новым годом!

Дорогие мои читатели! Поздравляю вас с наступающим новым 2012 годом!
Желаю вам всем счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний, мира и добра, и конечно же покорения новых творческих вершин!


До встречи в новом году! :)

суббота, 24 декабря 2011 г.

Дракоша

Новый год на носу,  а елки дома нет и не предвидится. Некуда ее ставить. Да и времени мало... Вот так и появился на свет этот маленький символ наступающего года. Дракоша.
Даже не появился,  а появилась. Потому как девочка. Во всяком случае мне так показалось глядя на ее глазки и озорную улыбку:)
И конечно же она всех-всех поздравляет с наступающим новым 2012 годом!
Материал - фетр,  наполнитель - холофайбер.

вторник, 13 декабря 2011 г.

Новогодние звездочки...

Всем доброго дня!
Вот и готовы мои новогодние звездочки! Ура! Маленький кусочек нового года!
Огромное спасибо Зине за организованный совместный проект под названием "Звезда с секретом". Это был мой первый совместник здесь в блоггере. Первый, но думаю не последний:)
Вообще то звездочка предполагалась одна, а получилось ... две:)
Очень хочется,  чтобы они понравились моим постоянным читателям так же, как и мне звездочка  Зины и вдохновили на новые творческие подвиги к новому году:)
А вот и мои красавицы:

И поближе...




Ткань - фетр Rainbow Classicfelt, кусочек белого фатина, нитки - мулине ДМС, крейник и золотой металлик Мадейра, и конечно же бисер Mill Hill и 2 оттенка чешского. Наполнитель - холофайбер.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Совсем небольшое продолжение Holliday Village...

Наверно все уже думают, что я забросила свою деревушку. Нет, не забросила. Но ремонт совсем не оставляет времени для нее. Только изредка и по-немногу.
Вот мое маленькое продолжение:

Скажем так "небо уже полностью готово к празднику":))) И облака даже отражает новогодние огни:)
И не смотря на то, что сегодня на улице прямо весна (+12!), в воздухе уже начинает пахнуть мандаринами, шоколадом и ... сказкой:)