четверг, 25 октября 2012 г.

Продолжение Holliday Village...

Девочки,  решила фотоотчитываться каждую неделю,  как и в прошлом году. Это ооочень стимулирует и процесс постоянно продвигается.
Вот на сколько он продвинулся за прошлую неделю:


Сегодня добавились еще несколько крестиков, но раз для фотоотчетов была выбрана среда (почему не знаю), то сегодняшнее продолжение будет уже в другой раз:)
Ой! А сегодня же четверг!!! Но это означает только то,  что вчера совсем закрутилась и не успела выложить фото в блог... :)

8 комментариев:

  1. Лиза, умничка, браво, так держать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мне очень поддержка единомышленников:)

      Удалить
  2. Красивый процесс,желаю скорейшего завершения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Мне и самой не терпится его закончить:)

      Удалить
  3. Ах, мечта моя...боюсь, несбыточная) Люблю этот сюжет больше всего на свете, заказала в Штатах, уже 2 мес прошло - ни ответа, ни привета. Надежду уже потеряла, буду хоть здесь этой божественной красотой любоваться...Здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Мне тоже этот сюжет ОЧЕНЬ нравится!!! И от того, что тружусь над ним уже не первый день, не стал нравиться меньше:)
      Жаль, что Вам ничего не прислали. Я заказывала в нашем украинском инет-магазине. Может и Вы попытайте счастья где-нибудь еще?

      Удалить
  4. Так, домик уже "достроен" - Какое-то альпийское шале? Я не ошибаюсь? И как вы с этими крестиками-ноликами справляетесь? я бы уже давно запуталась...Очень красиво получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, ни с чем бы ты не запуталась! С лоскутиками ведь не путаешься? :)
      Домик почти закончен. Остался бэк-стич, ну или шовчик "назад иголку". Домик это маленький костел. Когда я начинала вышивать эту картину, то станок был меньше и было вышито столько, сколько помещалось. А сейчас на огромном диванном поместится все. Поэтому получится несколько наоборот:) После окончания, вернусь к началу картины:))) и там появится мостик и река.

      Удалить